• 2 в класс

История 2 класса «В»

В класс пришли мы разные,

Умные, прекрасные.

Нас двадцать семь не так уж много…

Началась наша дорога.

Всех представит вам, друзья,

Наша дружная семья!

Дата рождения нашего класса: 1сентября 2022г.

В нашей дружной семье 27  учеников:

Наш классный руководитель – Ларионова Любовь Владимировна.

1 сентября 2022 года наш первый день в школе. Как волнителен, тревожен и увлекателен этот школьный мир. Одноклассники, веселые переменки, первый учитель и первый урок – как много всего нового и интересного.

В школе мы принимаем участие в разных конкурсах и мероприятиях, у нас проходят очень интересные уроки.

За партами мы получим много знаний, напишем не одно сочинение, получим тысячу «5».

А еще в нашей школе очень красивая школьная форма. Удобная модная и практичная.

Наша любимая школа очень уютная, в ней есть все необходимое для учебы: спортивный зал для проведения спортивных игр и соревнований; школьная библиотека, где мы читаем книги и получаем новые знания. А кабинет нашего класса очень светлый и уютный, в нем много всего интересного.

И пусть наша история только началась, но мы уже стремимся быть прилежными учениками, верными друзьями для своих одноклассников, помощниками учителя и просто хорошими людьми.

Ларионова Любовь Владимировна.