• 4 а класс

Учеников

О классе

Наш класс как коллектив появился за год до того, как ребята пошли в первый класс.  Со многими мы познакомились еще в Малышкиной школе. И это очень здорово!

Для меня мой класс – самый любимый и самый лучший. Девчонки и мальчишки в классе всегда придут на помощь. Каждый ребенок нашего класса индивидуален, и каждый по-своему интересный. Кто-то увлекается музыкой и танцами, кому-то интересна живопись и теннис. Мальчики ходят на тхэквандо, а также на Робототехнику. Девочки плетут из бисера. Помимо школы, мы с ребятами ездим  на экскурсии, различные концерты, участвуем в конкурсах. В нашем классе есть свои традиции. В день рождения каждого ученика, мы поздравляем его, говорим добрые пожелания, играем каравай. Окончание четверти тоже отмечаем по своему- походом в кино, театр или устраиваем чаепитие.

Через год мои ребята перейдут в пятый класс. Но я надеюсь, что мы будем видеться с ними, они будут также дружить между собой. А в среднем звене найдут себе отличных одноклассников и верных друзей.

Филатова Оксана Викторовна.
    Ковалева Марина Леонидовна.