• 4 б класс

Ученика

О классе

Наш класс – это 4 Б класс МБОУ НОШ №9 г. Сарапула. В нем учится 22 ученика. Из них девочек - 11, а мальчиков – 10. Все очень милые и отзывчивые ребята, за что они ценят друг друга. Одноклассники все такие разные, но в чем-то они все похожи. Наш класс можно с гордостью назвать дружным, в нашем классе все друг друга понимают и помогают в беде. За 3 года дружбы у нас появились общие интересы и увлечения. Некоторые дети живут рядом и общаются не только в школе, но и после школы, встречаясь на улице. Наш класс участвует в различных олимпиадах, конкурсах, мероприятиях и мы всегда рады нашим успехам!

Данилова Карина Ильнаронвна.