• 3 в класс

Ученика

О классе

1 сентября 2021 года произошло наше первое знакомство. Красивые, нарядные, с блестящими глазами ребята 1 класса «В» пришли на День знаний. Сейчас они уже второклассники.

В течение первого учебного года мы знакомились, учились, привыкали к режиму школы и конечно раскрывали свои таланты. Ведь каждый ученик талантлив, только таланту нужно помочь раскрыться. В нашем классе ребята любознательные и веселые, любят читать, писать, рисовать, заниматься спортом, создают поделки своими руками, танцуют, поют. Они уже узнали много нового и интересного, так как каждый урок это открытие. Ребята очень сильно подружились, а родители активно участвую в жизни класса. Таким образом складывается взаимодействие между учеником, родителями и учителем.

Вместе мы участвуем в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. Посещаем театр, экскурсии. Совместно с родителями устраиваем праздники.

Школа – это целый мир. Это мир, в котором объединились и дети, и взрослые чтобы получить знания и научиться чему-то новому.

Максимова Светлана Васильевна.