• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии согласно уставным целям организации - не предусмотрены.В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу начального общего образования ​стипендия не назначается.​ (Просмотр)

​  Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: нет. На основании статьи 39. п.1 «Предоставление жилых помещений в общежитиях» Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в образовательных организациях, осуществляющим деятельность по образовательным программам начального общего образования, общежитие не предоставляется. (Просмотр)

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие не предоставляется

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Выпускники нашей школы переходят из 4-ых классов в 5 -ые классы средних общеобразовательных школ города:
    МБОУ Лицей № 18, МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 24, МБОУ СОШ № 25, МБОУ Лицей № 26, МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 7.

Питание учащихся льготной категории.
    Питание учащихся льготной категории
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатное горячее питание для школьников с 1 по 4 класс в Удмуртии С 1 сентября 2020 года ученики начальных классов обеспечиваются горячим питанием, независимо от того, имеется или нет у семьи льготный статус.
    Обоснование снижения стоимости платных образовательных услуг.
    Обоснование снижения стоимости платных образовательных услуг
    Соцподдержка
    В школе предоставляются льготы по оплате платных образовательных услуг учащимся из многодетных и малообеспеченных семей в размере 50 %.