• 1 б класс

О классе

В классе обучается 24 человек, из них 12 мальчиков и 12 девочек. 9 человек  2015 года рождения, 15 человек 2016 года рождения.

Обучающиеся прилежны, опрятны, обеспечены учебниками и необходимыми принадлежностями.

Родители детей класса  откликаются на просьбы учителя. Советы воспринимают положительно. Родительский комитет старается создать благоприятные условия для жизни детей в социуме: оказывает помощь в подготовке мероприятий, экскурсий.

Характер взаимоотношений между учениками хороший. Дети относятся друг к другу доброжелательно. На уроках стараются быть дисциплинированными. Но на переменах бывают случаи нарушения норм поведения, пререкания с членами дежурной группы. Но в целом в коллективе царит благоприятный психологический климат, атмосфера товарищества, взаимопомощи, толерантности.

Ученики проявляют большой интерес к внеклассным мероприятиям и с радостью, активно принимают в них участие. В кружках и секциях вне школы занимаются 9  человек из класса (плавание, ДШИ №3, Тхэквондо, теннис, ДЮЦ).

Филатова Оксана Викторовна.